AL3 GreenBar di Rozzano

Vegan
Tipo
Vegano
Mappa
AL3 GreenBar di Rozzano
Pranzo presso AL3 GreenBar di Rozzano
Piatto vegan preparato da AL3 GreenBar di Rozzano
Dessert preparato da AL3 GreenBar di Rozzano
Menù vegan cucinato da AL3 GreenBar di Rozzano
Panini con burger preparati da AL3 GreenBar di Rozzano

Servizi
Wi-Fi
Animali
Accesso disabili
Aria condizionata
Musica
Tavoli all'aperto
Ideale per gruppi
Ideale per bambini
Lingua inglese

Informazioni Dettagliate
AL3 GreenBar di Rozzano si trova all’interno dell’Accademia Sport Olistico.
La cucina è 100% vegetale e il loro slogan è: Food is Mood.
È un locale dove si cerca di dare il buon esempio proponendo una cucina varia, che segue la stagionalità, sostenibile, etica, gioiosa colorata, sana e senza sofferenza.
AL3 GreenBar viene proposto un ricco calendario di eventi. Il servizio è su prenotazione una migliore organizzazione.
Il locale è circondato da un’ampia area verde totalmente recintata, dove gli amici a 4 zampe sono liberi di correre e giocare.
Vi sono tavoli all’aperto e sotto la veranda che ha una vista sui campi da tennis.
AL3 GreenBar ha anche un piccolo shop dove acquistare prodotti vegan.
Condividi e aiutaci a diffondere i nostri contenuti. Grazie.
Prezzo
€€€€ Medio
Orario di apertura
Lunedì
Solo su prenotazione
martedì
Solo su prenotazione
Mercoledì
Solo su prenotazione
Giovedì
Solo su prenotazione
Venerdì
Solo su prenotazione
Sabato
Solo su prenotazione
Domenica
Solo su prenotazione

Contatti

La scheda di AL3 GreenBar di Rozzano NON è gestita dal titolare.
Pertanto alcuni dati o informazioni potrebbero essere incompleti o variati nel tempo.
Se sei interessato a qualche informazione specifica, ti consigliamo di contattare la struttura.
Se hai riscontrato dati o informazioni errate comunicacelo tramite il tasto a disposizione qui sotto.
Se sei il titolare di questa attività e desideri inserire informazioni più dettagliate o vuoi contattare il nostro staff, puoi scrivere a: vegnavigator@esserevegan.it

 

Stato dell'attività:
L'attività è aperta
1

Annunci correlati

Siamo spiacenti, non c'erano articoli corrispondenti ai tuoi criteri.

Condividi e aiutaci a diffondere i nostri contenuti. Grazie.

Vuoi inviare una segnalazione?

Qui puoi segnalare a Essere Vegan se il locale non soddisfa le caratteristiche descritte.

App Veg Navigator

ISCRIVITI GRATUITAMENTE ALLA NEWSLETTER

  • Potrai avere informazioni sul Veg Navigator.
  • Potrai scoprire dove mangiare nel rispetto di animali e ambiente.
  • Potrai scoprire nuovi locali vegan friendly della tua zona e non solo.
  • Nessun tipo di SPAM 
Spaghetti alla carbonara Rifugio Romano ristorante pizzeria di Roma
Sacher vegana servita da Teresa Carles ristorante di Barcellona
Piatto vegano preparato da Oh Ficomaeco di Brescia